PDA

Просмотр полной версии : Кухонная высокая мода


Алевтина
21.09.2006, 13:20
Я понимаю, что в вопросе кухонь мода как таковая отсутствует - классика всегда в моде. Но меня интересуют кухни модерн. Читала, что минималистичные интерьеры с элементами хай-тека отошли на второй план. А что стало модно взамен?

Evgeniya
21.09.2006, 13:49
Минимализм всё еще в моде, только его расцветки стали более смелые, яркие (как оранжевые, красные, но светлые тона также еще актуальны как белый, "кофе с молоком", салатовый и оливковый очень популярны), фасады могут быть изогнутыми, актуален глянец или металлический блеск.

Классические кухни тоже в моде, в основном с этническим привкусом (особенно кантри), фасады с эффектом состаренного дерева.

Столешницы искусственный камень или с интересным рисунком.

Алевтина
26.09.2006, 15:37
Что тогда предпочесть из ярких тонов? Есть ли какие-то фавориты? Лично мне очень нравится красный, но боюсь, что он может быстро надоесть. хотя вроед аппетиту способствует

Admin
26.09.2006, 15:44
я бы подождал осенних выставок. Там две подряд. Мебельный клуб и еще какая-то с разницей в неделю. Уверен, сможете заказать на выстаке дешевле и посмотрите их столько в одном месте, что ни один магазин не покажет.

Admin
26.09.2006, 15:45
Алевтина, скажите, а почему вы не регистрируетесь? вы бы смогли получать своевременно ответы на свои вопросы. Регистрация 20-30секунд займет

Evgeniya
26.09.2006, 16:01
Выставка в ноябре, сейчас можно сказать, что красный очень актуален. Можно заказать не насыщенный ярко красный..в моде также цвет граната, винный глянец или с легким металлическим блеском, такой цвет быстро не надоест. Оранжевый в фаворе.

За модой на кухонные гарнитуры тяжело угнаться, тенденции меняются хоть и не очень кардинально, а кухни покупаются на несколько лет.

P.s. Наша компания Центр мебели и фурнитуры не будет участвовать в предстоящих выставках.
Но если Вы пожелаете посетить выставки то они будут проходить:
-Мебельный клуб в Крокус Экспо с 8 по 12 ноября.
-Мебель 2006 в Экспоцентре с 20 по 25 ноября.