Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Дизайн интерьеров (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как покрасить холодильник? (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=596)

Мария 23.01.2007 12:14

Как покрасить холодильник?
 
Добрый день))
Надоело всю жизнь любоваться на белый холодильник. Хочется разукрасить, а как - не знаю. Если его покрасить обычной краской - он не испортится? А как на нем маслянная краска будет выглядеть или надо какую-то специальную покупать?
Поделитесь, если у кого есть опыт))

Admin 25.01.2007 11:03

Re: Как покрасить холодильник?
 
Честно сказать, не уверен, что краска будет нормально держаться на холодильнике - дверкой-то постоянно будете хлопать. Видел, что оклеивают иногда пленкой, если постараться,то иногда выходит неплохо. Если все-таки решитесь краской (за последствия не отвечаю), уж тогда лучше баллончиком, хотя бы цвет ляжет ровнее.

незарегистрированный 29.01.2007 12:18

Re: Как покрасить холодильник?
 
-Привет!!!!!Очень легко....,просто(в смысле НЕ СлОжНо!!!!),и надёжно...,если для работы взять к примеру :АКРИЛОВУЮ краску(можно в балонч....-но работать нужно в проветр.помещении!!!!)если нет такой возможн.возьми краску(акрилов.) в банках ,но работать тогда нужно валиком....Если интересно зайди в мой альбом "Мой ДОМ-моя крепость" там все работы только акрил.кр.....Если будут вопросы пиши....,постараюсь СРАЗУ-ответить......

Вера 31.01.2007 14:27

Re: Как покрасить холодильник?
 
Я бы с краской побоялась эксперементировать. Лучше обклеить)) Те плёнки которые продаются в строительных магазинах можно отклеивать(если не получилось что-нибудь) и приклеивать снова. Так что можно смело эксперементировать и ничего не опасаться. А еще менять каждые пол года цвета и рисунки)) К тому же краской пахнуть не будет)

adem 31.01.2007 15:42

Re: Как покрасить холодильник?
 
"Всю жизнь на белый холодильник"...так поменяйте его на цветной или спрячте в шкафчик сделанный в стиле Вашей кухни...красить или обклеивать холодильник...очуметь можно...так не бывает :)
Магнитиками его всякими симпотичными или под хохлому распишите...вариантов мульен...я бы этот продал (если уж совсем поднадоел), добавил и купил нужного цвета...их сейчас на рынке в избытке...особенно серебристых...
можно еще графити попробывать...что-нить из ряда вон... :)

сидельцева 08.02.2007 00:26

Re: Как покрасить холодильник?
 
Если красить по уму, то делать это надо в соответствии с технологией окрашивания автомобилей, а значит нужен хороший пульвер и сушильная камера. ома покрасить можно, но выглядеть будет как хенд мейд, если это устраивает, смело красьте, обдерётся, перекрасите.Аэрографию на хол-ке тоже делают, но это должен делать профи, опять же смотря какой уровень запросов.

Googa 28.01.2008 01:52

Ответ: Как покрасить холодильник?
 
А может быть обратиться в какую-нибудь фирму? Вообще краска на холодильнике довольно рискованный вариант.

Greta 28.01.2008 20:41

Ответ: Как покрасить холодильник?
 
Да уж, по-моему, проще новый купить, а старый на дачу или еще куда-то.

Googa 07.03.2008 14:00

Ответ: Как покрасить холодильник?
 
А можно разукрасить его в разные веселые цвета, как Икеевскую мебель…интересно, а балончиком по холодильнику можно рисовать???

Greta 16.03.2008 12:37

Ответ: Как покрасить холодильник?
 
Можно, мне кажется, но нужно уметь это делать. Я бы лучше купила новый уже необычного цвета.


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot