Форум о мебели на MnogoMebel.ru

Форум о мебели на MnogoMebel.ru (http://www.mnogomebel.ru/forum/index.php)
-   Офисная мебель (http://www.mnogomebel.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   собралась купить компьютерное кресло (http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=710)

Нимфа 14.07.2006 14:24

собралась купить компьютерное кресло
 
Здрасти,
вот ..мучаюсь я за компом сидеть скрючившись (спина уж очень болит), а посему собралась купить кресло офисное (или, компьютерное, не знаю - как правильно называется), чтобы крутилось, вращалось, спину удобненько поддерживало, на колёсиках ездило - в связи с энтим не подскажете - как мне такое чудо найти (в смысле где продают, почём и что лучше брать).
Спасибки огромное...

DoroO 14.07.2006 14:58

Re: компьютерное кресло
 
Здесь все зависит от суммы на которую Вы расчитываете, до 50 у.е. можно купить недорогие кресла про-ва России, но качество желает лучшего и по удобству никакие. За 80-150 у.е есть очень хорошие модели кресел пр-ва Тайвань (фабричные), удобная эргономика, много полезных функций, прослужит долго, гарантия. и от 150 до .... пр-ва Италии, всё в этих креслах отлично, за исключением цены.

DoroO 24.10.2006 12:01

Re: Бежевая кожа
 
Это кому как нравиться, кому чёрная кожа, кому бежевая и белая. По уходу, всё просто, есть специальные средства для чистки кожи, можно воспользоваться и автомобильными средствами, а из народных, обычный мыльный раствор на тряпочку. А посоветовать можно модели: СН-780 и СН-420, удобные и элегантные кресла для женщин руководителей

Покупатель 08.11.2006 17:15

Офисные наборы из кожи
 
Где можно приобрести наборы офисные из кожи - набор аксессуаров, которые ставят на стол - для шефа. Просто то, что предлагает Комус - не то.

DoroO 08.11.2006 17:44

Re: Офисные наборы из кожи
 
Можно приобрести в компаниях, которые торгуют офисными аксессуарами, их по Москве большое множество.
Опишите, что Вы хотели бы видеть в наборе (цвет кожи, наименование предметов, стиль, цена и т.д.) я постараюсь Вам указать правильный путь.

Покупатель 13.11.2006 13:06

Re: Офисные наборы из кожи
 
Спасибо за предложение о помощи. Цвет - скорее всего коричневая кожа, довольно традиционно. Количество предметов - "подстилка" на стол, уж не знаю, как называется, подставка под ручки, под блок бумаг, ну и так, что еще в комплекте.

DoroO 13.11.2006 13:22

Re: Офисные наборы из кожи
 
Вы не написали цену за набор, тогда посоветовать можно вот эти сайты, а по цене определитесь сами:
www.thebestgift.ru
www.mensworld.ru
www.best-gift.ru
www.avtoruchka.ru

umf 21.02.2007 22:33

ищу стулья!!!
 
Ищу производителя стульев изо/хром или комплектующих к ним. Количество хорошее. СРОЧНО!!!

незарегистрированная 17.04.2007 23:20

Мнения о кресле Ch-799axsn
 
Ищу для дома кресло для компьютера. Приглянулась модель с сетчатой спинкой Ch-799axsn. Хотелось бы услышать отзывы и мнения об этой модели.
Спасибо.

DoroO 18.04.2007 10:13

Re: Мнения о кресле Ch-799axsn
 
Нормальное кресло для работы, имеет необходимый набор функций и регулировок и стоит своих денег (в среднем по Москве около 3000 руб.)
Но если, Вы хотите действительно с комфортом работать, то я присмотрел бы другие модели кресел, с более богатым набором регулировок.


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot