Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 14:43   #24
Rezeda
неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Ангарск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Rezeda Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Кто проигрывает от бесплатного дизайн-проект в мебели на заказ?

Цитата:
Изначально нужно самому все продумать, а потом уж к тупым продавцам идти.
Ага! Давайте все поголовно станем дизайнерами. А ещё можно мебель самому изготовить. Зачем идти ещё и к тупому производителю? Не нафиг! Мы сами будем всё делать, и никто нам не нужен!

Цитата:
Если идея "готовая", то фуфел вам никто не подсунет
Не путайте "идею" с исполнением, которое дизайнер должен грамотно продумать и не допустить, например, укорочения шкафа на 5 см или щели между ящиками.

Цитата:
Я, например перед походом к стоматологу через интернет сначала узнаю все что меня интересует, про сверла конечно не читаю, а вот например состав пломб, расценки на лечение и т.п изучаю и это при том что я доверяю своему стоматологу
Поппахивает занудством...каждый должен заниматься своим делом. Максимум, что лучше знать - расценки. Вы всё равно не сможете своими поверхностными знаниями, почерпнутыми из инета, переубедить специалиста. Если это конечно специалист. Что касается дизайнеров и бесплатных дизайн проектов, то профессиональный дизайнер никогда не будет делать сложную, точную работу за бесплатно.
Rezeda вне форума   Ответить с цитированием