Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 20:17   #31
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Дизайн кухни.

Цитата:
Сообщение от okey Посмотреть сообщение
Я так рада, что "живые" люди откликнулись, а то у нас с мужем совсем уже планка падает.

Живет нас 3-е всего.
едят не всегда на кухне – таскают в комнату к телевизору

Админ – я подписываюсь под каждым вашим словом )), но как же жадность то перебороть? ))

Я две недели мужалась по поводу стола у окна. Ни в какую не соглашалась его напротив коридора поставить.
Но та планировка был шедевр еще тот. И самое страшное, что у нас 3 расчета стоимости на него сделали.
Пока наконец то я по дороге на работу не забрела случайно к дедушке одному в студию, кот. уже 40 лет кухни строит и он мне объяснил, что мы там никуда не поместимся и будем целыми днями только на карачках ползать и стулья отодвигать...
Жадность борется легко, просто прислушайтесь к советам (форумчане и дедушка). Кухня получается "забитой". Может конечно удобно все хранить в больших шкафах, но вот пользоваться навряд ли. Да и сами подумайте, стоит ли тратить неплохую сумму (судя по марке и размерам), чтобы потом испытывать неудобства и неудовлетворение, как минимум 5 лет.

Расчет стоимости многие компании делают быстро, попробуйте обратиться к компаниям, делающим на заказ (если дедушка не устраивает). На форуме есть такие представители: модераторы Evgeniya (Globalmebel) и Додель.
Думаю, они Вам помогут разобраться с этой проблемой.

p.s. а место под маленький ТВ лучше найти на кухне, убираться проще будет в доме
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!

Последний раз редактировалось Admin; 02.02.2010 в 14:07.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
UDOM (01.02.2010)