Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 16:40   #6
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3956
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Онлайн покупка

Цитата:
Сообщение от Мебельный жук Посмотреть сообщение
Я думаю возможность "пощупать" для офисной мебели достаточно важный аргумент.
Это не аргумент. Не совсем правильно думаете. Мебель эконом-класса нечего щупать. Есть несколько известных давно "перещупанных" производителей у нас и в Белоруссии. У них из года в год одно и то же. Закупаться у них можно без риска. Брак без проблем меняется, но ожидать чего-то прекрасного не приходится. У них и закупается подавляющее большинство, причём для экономии времени в полном он-лайне без "ощупываний". Так обстоит дело в эконом-классе, который мне знаком.

А вот с производителями классом повыше, там да, там и времени на заказ уходит больше и как-то представить, что получится на выходе очень полезно. Там ошибка в выборе производителя в расчёте конфигурации обходится в десятки тысяч рублей выброшенных на ветер. Поэтому приходиться ездить, встречаться, щупать, отбирать...

Про элит-класс пусть лучше расскажет тот, кто часто имеет дело с этой мебелью. В онлайне такую мебель предлагают как-то скупо и неохотно. В особенности проблема выяснить цену. Это чисто салонный, а то и более закрытый оф-лайн-вариант.

Последний раз редактировалось Vladibor; 10.08.2012 в 16:43.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием