Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 04:12   #10
Linna
неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Linna Проходящий мимо
По умолчанию Re: Нестандартная кухня мечты в нестандартном мини-помещении

Спасибо за ссылочку! Вариант №17, конечно, великолепный! Но сделать так мешает колонка, да и мебель должна соответствовать. Но в №39 я увидела гениальный по своей простоте вариант - по потолку сделать простой прямоугольный короб от стены до стены. Смеюсь сама с себя - почему-то мне такой вариант даже в голову не приходил. Все-таки одна голова хорошо, а чем больше - тем лучше.
Насчет труб думаю: может, закрыть их коробами с нержавейки, как в №44? Но если с вытяжкой такой короб будет отлично сочетаться (она тоже из нержавейки), то над белой эмалированной колонкой он будет выглядеть чужеродным.

Насчет натяжного потолка - пока не получится, ни финансы, ни время не позволяют. Т.е. пока мы стараемся оставить без изменений все, что имеет ещё хоть какой-то вид, даже плитку в кухне и ванной, увы, пока менять не будем. Может, через пару лет, когда основные дыры закроем.

Колонку саму тоже закрывать не будем, потому что у нас тут есть один очень близкий родственник, когда-то работавший в газовой службе, так он ничего не даёт сделать без кучи бумажек и разрешений. Я была заикнулась насчет того, чтоб колонку за фасад спрятать... напрасно я это сделала! Уже наслушалась, как больно и неприятно нам будет взлетать на воздух вместе с домом, даже несмотря на то, что мы будем уже давно мертвые от угарного газа.
Linna вне форума   Ответить с цитированием