Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 00:40   #16
Сладкая вата
неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Сладкая вата Проходящий мимо
По умолчанию Re: Кабинет на балконе.

Princess, нет, икею не рассматриваю – это на год-два. А мне нужно чтобы я пользовалась и не задумывалась о необходимости менять мебель…

Додель, спасибо за план! сяду обдумывать, как будет больше 20 минут свободного времени.
и про встроенную мебель - дельное замечание, я как-то даже не подумала об этом. смотрела в основном обычные столы... хотя на картинках в основном встроенные столы видела... вот я тупень...

ЮV 2009, я что-то погорячилась сказав что балкон не используется ))) думала сфоткать сегодня днем - а там такое... ужс, короче. прежде чем что-то решать пару пробежек с утяжелителями до помойки придется сделать...
и когда только успели, осенью там лежал только матрас, на случай непредвиденных гостей.

gertz, читайте внимательно - балкон частично утеплен и уже +18. мы его само-собой будем заканчивать - не успели осенью. и надеемся, что там будет не менее +23-25 градусов.
просто сейчас надо рассчитывать бюджет, вот и решила присмотреть мебель. а то не успею я - муж туда тренажер поставит и скажет что это его территория )))
Сладкая вата вне форума   Ответить с цитированием