Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 18:14   #15
Владимир Иванович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Кто проигрывает от бесплатного дизайн-проект в мебели на заказ?

Цитата:
Сообщение от Rezeda Посмотреть сообщение
Вот это и стараюсь сделать, лазая по форумам и определяясь с тем, что хочу! Что бы не быть как те покупатели :
- Нарисуйте мне...ну не знаю...кухню.
-А какую вы хотите?
- А я не знаю!
Вот как только определюсь с тем, что нужно, пойду по производителям и буду "прицениваться". Но уже под конкретные запросы, а не размытые пожелания) Мне сейчас, например, кухни очень интересны.

Тут прям не дизайнер, а супер человек! И конструктор, и дизайнер, и психолог, читающий покупателя с первого взгляда!)) Супер!
Были бы только такие, проблем бы не возникало. А так...сотни тысяч компаний, салонов по все России, в каждом сидит по 2-3, а то и больше "дизайнеров". Где же найти то столько таких супер человеков?
Уверена, многие даже такого не читали и не знают.
Почему же супер человек???? Такие люди есть. Проблема в том, что их мало. И это истинные профессионалы своего дела. Их не сравнить с бубнящими что-то себе под нос девочками, сидящими по кухонным салонам!
А ссылочка ваша как раз для покупателей больше, а не для продавцов. Чтобы вы могли правильно, и главное, грамотно, в своей голове сложить образ вашей кухни и уже после этого толково объяснить специалисту, что вам нужно. С настоящими специалистами, правда, сейчас проблема, но судя по предыдущим сообщениям в теме, В компании Додель они есть.
Кстати, у них на сайте полазил - много полезного. И работы классные!
  Ответить с цитированием