Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1


Результаты опроса: Вы связались с кухнями МАЭСТРО и...
все прошло на ура 0 0%
думаю что все неочень 0 0%
все хуже не бывает 0 0%
хочу подать на них в суд 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 13:09   #1
Наталья Л.
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Наталья Л. Проходящий мимо
Плохо КУХНИ МАЭСТРО...НУ ПРОСТО ТУШИТЕ СВЕТ...

Такого идиотизма я еще не встречала в своей жизни. Эти ребята отбили напрочь желание покупать вообще любую мебель под заказ.
Красящие ногти (в ТЦ ЭМА в г.Екатеринбурге) продавщицы, абсолютно не знающие как общаться с покупателем и что нужно хотя бы изобразить заинтересованность в продаже той "замечательной мебели" которую они продают...все те же проблемы с доставкой как и в ТРИУМФЕ, чтоб их... все то же хамство и лень...ну не хотят люди деньги зарабатывать...а обошлось нам Маэстровское удовольствие за кухню 250 т.р.
Принимала наш заказ некто Лена, которая теперь работает на Радищева 55. Такого тупизма в работе я никогда не видела.
Чтобы заказать - обмеры, 3д модель и чертежи - пришлось ехать в ЭМУ 3 раза...Обговорили вроде все моменты, все записали, "Лена" поняла - "умная девочка"...на выходе опять одно "Г".
Приехали монтировать не сразу, а после установленного срока - ну это ничего, это у нас в порядке вещей уже. Опять монтажники тупые, которые напроделывали кучу дыр в панелях ненужных, в чертежи не смотрят, ничего не соображают когда у них что-то спрашивают. Вобщем конечно же они половину еще и не доделали, все оставили и ушли...а это пыль грязь, жить невозможно, кухня не доделана, нервы, половина кухни есть, а половина - "Еще на заводе делается" - дословно. Простоял этот недодел у нас 2 месяца. 2 месяца разборок с Леной...почему не доделывают, почему все не так...Почему у вытяжки которую она нам продала вытягивание идет просто на потолок (а он у нас натяжной и может расплавится), хотя вначале нам заливала про какую-то вытяжку для готорой не нужна гофра, а оказалось что нужна уже после монтажа. Все фасады кривые, навесили все неровно, такой мебели не делали даже в СССР! ПОЗОР! У меня у мамы мебели 20 лет и то она выглядит в 3 раза лучше!!!!! Просто издевательство какое-то...тихий ужос...
К тому еще и фасон так сказать кухни подпортили - смонтировали все не так как обговаривали и прописывали. Ведро не привезли, лампочки не привезли, розетки не привезли...
На нашу "красотулю" кухню мы любовались 3 месяца...потом после скандалов приехали кое-как доделали. И это если не учитывать то, что когда ты звонишь с просьбой переделать то за что ты уже давно заплатил, просто сделать как в договоре прописано, взяли отверточки дрельки и молоточки и сделали все своими драгоценными рученьками, взяли подняли трубочку телефонную и позвонили заказчику и предупредили его заранее что приедут переделывать и доделывать свои шедевры, так нет не хотим - нам лень матушка, надорвемся хорошо работать, нас ведь шеф то не пинает, можно ногти красить, по телефону сутра до вечера разговаривать (кстати та обгрызалка которая сидит в ЭМЕ в МАЭСТРО и сейчас там сидит просто пока мы заказывали свой шедеврик все время проболтала по телефону, а сидели мы часа 2 с лишним...при этом мы крутые можем себе позволить и нахамить даже, виду напустить на себя покруче, ногти то красным лаком ведь накрашены - все путем блин, сколько раз не приходили нас одаривали такими взглядами как будто мы что-то кому то должны)
Все доделки завершились с боями без правил только через 6 месяцев...
И как мне теперь смотреть на нее?! Как с ней жить а?...
В России как жили в дерьме так и будут с такими вот работницами и работниками как в кухнях МАЭСТРО...когда этому беспределу гопнечезкому конец...
Извините накипело...
Наталья Л. вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кухни Подмосковья. Свет в конце тоннеля. незарегистрированный Отзывы и рекомендации 140 31.10.2012 17:37
ОРИГИНАЛЬНЫЕ кухни. Удивительное рядом .. НиколайN Мебель для дома 5 11.08.2009 22:07


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles