Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Дизайн интерьеров

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 13:51   #31
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3956
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Мебельная Симфония Посмотреть сообщение
Да, мы признаем, что мебель у нас не самая дешевая, но это совсем не из-за "армии менеджеров", а из-за качественных материалов и высокого профессионализма сотрудников. Почему-то менеджерам, которые работают у нас по нескольку лет, совсем не стыдно ни за наши цены, ни за качество мебели. А небольшие компании совсем не являются гарантией ни высокого качества, ни низких цен.
Здесь вы правы добросовестный труд и сложившаяся по нему устойчивая репутация являются главным капиталом компании. Тогда будут клиенты и поставщики будут уважать, а не подводить.

Последний раз редактировалось Vladibor; 22.08.2010 в 00:48.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:18   #32
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3105
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Мебельная Симфония Посмотреть сообщение
На рынке мебели по индивидуальным проектам только одна компания отличается подобной ценовой политикой: изначально ставит завышенные цены и впоследствии использует это для предложения скидок в 50-70%. Если Вы следите за мебельным рынком, то думаю, понимаете, о ком идет речь.
А остальные предлагающие такие скидки торгуют себе в убыток?
Цитата:
Хороших, зарекомендовавших себя производителей достаточно мало. К примеру, с ДСП: понятно, что, если это «Egger», то это качество!
А как вы считаете на заводе Egger в России ДСП выпускается такого же высокого качества как и на заводах Egger в других странах?
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 17:24   #33
Мебельная Симфония
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Москва. Можайское шоссе, д. 30
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 193
Мебельная Симфония Немного в теме
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
А остальные предлагающие такие скидки торгуют себе в убыток?
Существуют компании, которые изначально озвучивают завышенные цены, что бы потом, круглый год рекламировать огромные скидки. Мебельная симфония проводит подобные мероприятия, стимулирующие сбыт, только тогда, когда это действительно необходимо, когда самое дно сезона и есть небольшой выбор: остаться без клиентов или "прогнуться" по ценам на сколько это возможно или даже невозможно, что бы остаться на плаву.

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
А как вы считаете на заводе Egger в России ДСП выпускается такого же высокого качества как и на заводах Egger в других странах?
Думаю да. Это же древесные плиты, а не швейцарский сыр (хотя я считаю, что при грамотном руководстве и большом желании, можно у и нас в стране делать его высокого качества). Egger это крупная международная компания с заводами по всей Европе. Все предприятия подчиняются единым стандартам качества, везде одинаковые технологии производства и единые бизнес-процессы. Так что, думаю, вряд ли их можно испортить. Egger есть Egger
__________________
Эстетика индивидуальности
Мебельная Симфония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 17:39   #34
Владимир Иванович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от vg_ Посмотреть сообщение
Додель, почему же Вы считаете, что в сетях не может быть индивидуального подхода, почему Вы уверены, чем больше сеть, тем больше НЕпрофессионалов?
Или это такая скрытая реклама своей небольшой компании?
Уважаемый(ая) - сети магазинов не могут предоставить индивидуальный подход в силу ограниченности продаваемой продукции. Заходил я в парочку салонов крупных раскрученных брендов производства кухонной мебели. И что? 3 вида пластика, пленка ПВХ оттенков столетней давности, и несколько вариантов фасадов из массива. Я неособо привередливый, но выбирать из 3 вариантов цвета(!) - это издевательство. Тем более, что на сегодняшний день вариантов цветового решения того же пластика исчисляется тысячами.
Вы сами-то понимаете суть фразы "индивидуальный подход"? а то складывается впечатление, что вы сидите в каком-то зачуханном салоне, удовлетворили запросы парочки старушек и теперь считаете, что ваша фирма производит мебель по индивидуальным проектам???
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 17:44   #35
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3105
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Мебельная Симфония Посмотреть сообщение
Думаю да. Это же древесные плиты, а не швейцарский сыр (хотя я считаю, что при грамотном руководстве и большом желании, можно у и нас в стране делать его высокого качества). Egger это крупная международная компания с заводами по всей Европе. Все предприятия подчиняются единым стандартам качества, везде одинаковые технологии производства и единые бизнес-процессы. Так что, думаю, вряд ли их можно испортить. Egger есть Egger
Это ваши предположения (хочется им верить) и теория с которой с спорить трудно да и бессмысленно. Хотелось бы узнать мнение специалистов по качеству, которые сравнивали указанную ДСП Egger на практике. А испортить в нашей стране умудряются многое, как не печально это осознавать.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 17:56   #36
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3956
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
Вы сами-то понимаете суть фразы "индивидуальный подход"? а то складывается впечатление, что вы сидите в каком-то зачуханном салоне, удовлетворили запросы парочки старушек и теперь считаете, что ваша фирма производит мебель по индивидуальным проектам???
Фу! Художника обидеть всякий может.

Последний раз редактировалось Vladibor; 22.08.2010 в 00:48.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:03   #37
Владимир Иванович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Фу! Художника обидеть всякий может.
А по теме еще есть что сказать?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:59   #38
vg_
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 306
vg_ Точно в темеvg_ Точно в теме
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
Уважаемый(ая) - сети магазинов не могут предоставить индивидуальный подход в силу ограниченности продаваемой продукции. Заходил я в парочку салонов крупных раскрученных брендов производства кухонной мебели. И что? 3 вида пластика, пленка ПВХ оттенков столетней давности, и несколько вариантов фасадов из массива. Я неособо привередливый, но выбирать из 3 вариантов цвета(!) - это издевательство. Тем более, что на сегодняшний день вариантов цветового решения того же пластика исчисляется тысячами.
Вы сами-то понимаете суть фразы "индивидуальный подход"? а то складывается впечатление, что вы сидите в каком-то зачуханном салоне, удовлетворили запросы парочки старушек и теперь считаете, что ваша фирма производит мебель по индивидуальным проектам???
Ну это видимо Вам как раз зачуханные салоны и попадались. Поверьте могут. И цветов, и видов материалов достаточно. Вы думаете маленькая компания сможет? У нее вообще практики минимум. А, если и сможет, то будет где покупать, у кого заказывать и перепродавать клиенту.
Кстати, моя фирма вообще не производит мебель. Я клиент.
Про индивидуальный подход я знаю, а вот Вы по-моему путаете сетевые магазины и сетевые салоны мебели, которые работают от фабрики. Речь как раз о последних.
vg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:23   #39
Владимир Иванович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от vg_ Посмотреть сообщение
Ну это видимо Вам как раз зачуханные салоны и попадались. Поверьте могут. И цветов, и видов материалов достаточно. Вы думаете маленькая компания сможет? У нее вообще практики минимум. А, если и сможет, то будет где покупать, у кого заказывать и перепродавать клиенту.
Кстати, моя фирма вообще не производит мебель. Я клиент.
Про индивидуальный подход я знаю, а вот Вы по-моему путаете сетевые магазины и сетевые салоны мебели, которые работают от фабрики. Речь как раз о последних.
Слушай, для меня всё равно - магазин это или сеть - ассортимент везде примерно одинаковый. в сетях просто предлагают перекроить стандартный набор, якобы, под клиента, делая наценку под 70%. на этом изыски заканчиваются.
Кстати, открою тебе тайну - практики у небольшой компании, заточенной под индивидуальные потребности клиента куда больше, чем у салонов, которые производят одинаковую мебель, рассчитанную на большинство. Спросишь, почему???? Да потому что со стандартными запросами идут в салон кухонь, а с необычным проектом обращаются как раз в фирмы, заточенные под индивидуальность. А опыт приобретается не на количестве, а на сложности и необычности изделия.

Последний раз редактировалось Владимир Иванович; 20.05.2010 в 19:09.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:29   #40
vg_
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 306
vg_ Точно в темеvg_ Точно в теме
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Ну первое - это, то что на ты мы с Вами не переходили.
А второе я сужу по своему опыту, как клиента, а Вы видимо по статейкам как раз.
Достаточно мебели на заказ. При чем перед этим выбор среди разного уровня производителя. Или Вы мне еще расскажите, что мелкие производители сами фасады изготавливают, а не закупают???? И не надо мне рассказывать, как мелкий производитель может сделать индивидуально

Последний раз редактировалось Vladibor; 20.05.2010 в 11:06.
vg_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мебель на заказ в Санкт-Петербурге mebelspb Мебель для дома 2 19.03.2018 19:25
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ Coder Отзывы и рекомендации 84 09.08.2011 17:21
Мебель стандартная и на заказ незарегистрированный Офисная мебель 18 20.06.2010 18:12
Какая должна быть гарантия на мебель на заказ незарегистрированный Мебель для дома 9 03.06.2007 20:21


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles