Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Дизайн интерьеров

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 19:33   #41
Владимир Иванович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от vg_ Посмотреть сообщение
Ну первое - это, то что на ты мы с Вами не переходили.
А второе я сужу по своему опыту, как клиента, а Вы видимо по статейкам как раз.
А я сужу по тому, что мне посчастливилось поработать в салоне и я знаю всю эту кухню изнутри. И если для Вас все эти салоны - потолок индивидуальности, что ж, поздравляю.

Последний раз редактировалось Владимир Иванович; 20.05.2010 в 19:15.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:06   #42
vg_
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 307
vg_ Точно в темеvg_ Точно в теме
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
А я сужу по тому, что мне посчастливилось поработать в салоне и я знаю всю эту кухню изнутри. И если для тебя все эти салоны - потолок индивидуальности, чтож, я тебя поздравляю.
Ну значит в таком салоне Вы работали
Для меня потолок индивидуальности, когда удовлетворяют мои желания и делает как мне надо.
vg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 21:22   #43
Владимир Иванович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от vg_ Посмотреть сообщение
Для меня потолок индивидуальности, когда удовлетворяют мои желания и делает как мне надо.
за этим тогда явно не в салон кухонь надо )))

Последний раз редактировалось Владимир Иванович; 20.05.2010 в 19:10.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 21:30   #44
vg_
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 307
vg_ Точно в темеvg_ Точно в теме
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
за этим тогда явно не салон кухонь надо )))
Даааа. Детский сад. А я думаю почему такое общение, а оказывается подрастающее поколение. Про желания какой должна быть кухня Вы явно не подумали

Последний раз редактировалось Vladibor; 20.05.2010 в 11:00.
vg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 10:51   #45
Мебельная Симфония
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Москва. Можайское шоссе, д. 30
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 193
Мебельная Симфония Немного в теме
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
Это ваши предположения (хочется им верить) и теория с которой с спорить трудно да и бессмысленно. Хотелось бы узнать мнение специалистов по качеству, которые сравнивали указанную ДСП Egger на практике.
Это не предположения, а факты. Иначе Egger не сал бы мировым брендом.

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
А испортить в нашей стране умудряются многое, как не печально это осознавать.
А Вы не патриотка Не такие уж в России и "безрукие" люди живут)))
__________________
Эстетика индивидуальности
Мебельная Симфония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:52   #46
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3105
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Мебельная Симфония Посмотреть сообщение
Это не предположения, а факты. Иначе Egger не сал бы мировым брендом.
Вы излагаете общую информацию. А я интересуюсь конкретным фактом.
Вопрос: качество дсп завода Egger в России такое же высокое как и на других его заводах? вы предполагаете, что да, у других есть сомнения.
Если вы не знаете наверняка то так и отвечать нужно не знаю. А то что
Egger стал мировым брендом известно многим.
Например, не все автомобилисты довольны своими иномарками, собранными в России.
Цитата:
А Вы не патриотка Не такие уж в России и "безрукие" люди живут)))
Ага, с патриотизьмом у меня как-то не очень получается, ваша правда. Разные люди живут, страна большая и "безруких" не мало. Вот только лучшие умы почему-то на сторону посматривают, применение своим способностям находят не в нашей многострадальной.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 15:56   #47
Мебельная Симфония
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Москва. Можайское шоссе, д. 30
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 193
Мебельная Симфония Немного в теме
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
Уважаемый(ая) - сети магазинов не могут предоставить индивидуальный подход в силу ограниченности продаваемой продукции.
Что вы понимаете под сетью магазинов? Если говорить о рителейрах, они и правда предлагают определенный ассортимент продукции. Но есть еще компании – производители мебели, которые имеют свои розничные магазины, а это уже другие возможности, при этом пожелания клиента учитываются в режиме он-лайн.

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
Заходил я в парочку салонов крупных раскрученных брендов производства кухонной мебели. И что? 3 вида пластика, пленка ПВХ оттенков столетней давности, и несколько вариантов фасадов из массива. Я неособо привередливый, но выбирать из 3 вариантов цвета(!) - это издевательство. Тем более, что на сегодняшний день вариантов цветового решения того же пластика исчисляется тысячами.
Позвольте узнать, в какие ж Вы салоны заходили? Такое ощущение, что Вы пишете так просто из вредности, а не потому, что действительно в теме Не могу отвечать за другие раскрученные бренды, но у Мебельной Симфонии с выбором полный порядок: цветовая палитре более 200 цветов, возможность применения различных эффектов (напр., эффект потрескивания, "налет времени", глянец и т.д. в зависимости от фантазии клиента), изготавливаем любые гнутые элементы, делаем объемные рисунки, встраиваем любые виды техники, ну и плюс ко всему МДФ, ЛДСП и все комплектующие мы используем самого высокого качества! Вам это мало? Предлагайте, что хотите Вы, и, если это не из разряда фантастики, мы это сделаем

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
Вы сами-то понимаете суть фразы "индивидуальный подход"? а то складывается впечатление, что вы сидите в каком-то зачуханном салоне, удовлетворили запросы парочки старушек и теперь считаете, что ваша фирма производит мебель по индивидуальным проектам???
Я то точно понимаю фразу "индивидуальный подход"! Откуда ж у Вас такое впечатление про "зачуханный салон" и "парочку старушек"???? Просто не могу вникнуть в Вашу логику Вообще то Мебельная Симфония давно зарекомендовала себя на рынке. А на счет старушек, так смотря какие старушки, мы к клиентам в паспорт не заглядываем и не устраиваем им отбор по возрастному или половому признаку))) Если старушка может себе позволить мебель уровня Мебельной Симфонии - почему нет? Мы рады каждому клиенту! И совсем непонятно высказывание: «…и теперь считаете, что ваша фирма производит мебель по индивидуальным проектам???» Если человек приходит к нам, объясняет, что он хочет получить, и с ним индивидуально работает дизайнер, рисует мебель по запросу клиента, делает проект в 3D формате, согласовывает его с заказчиком, и потом по этому проекту рабочие делают мебель - это что? Разве не мебель по индивидуальным проектам? Или это серийное производство???
Мне интересно, а как Вы понимаете «индивидуальный подход»?
__________________
Эстетика индивидуальности
Мебельная Симфония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:22   #48
Мебельная Симфония
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Москва. Можайское шоссе, д. 30
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 193
Мебельная Симфония Немного в теме
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
Вы излагаете общую информацию. А я интересуюсь конкретным фактом.
Вопрос: качество дсп завода Egger в России такое же высокое как и на других его заводах? вы предполагаете, что да, у других есть сомнения.
Если вы не знаете наверняка то так и отвечать нужно не знаю. А то что
Egger стал мировым брендом известно многим.
Например, не все автомобилисты довольны своими иномарками, собранными в России.
Какие именно факты Вас интересуют? И с чего Вы взяли, что я не знаю о чем говорю? Автопром в нашей стране - это отдельная тема и не надо под нее равнять все производства. А вот другой пример: Вы сможете отличить по вкусу Кока-колу произведенную в США и в России?

Ага, с патриотизьмом у меня как-то не очень получается, ваша правда. Разные люди живут, страна большая и "безруких" не мало. Вот только лучшие умы почему-то на сторону посматривают, применение своим способностям находят не в нашей многострадальной.[/QUOTE]
Ну это Вы утрируете. Это Ваше замечание больше к Советским временам подходит да к 90-м годам прошлого века, а сейчас мало того что эммигранты возвращаются, так и иностранцы к нам поехали. Так, что даже если лучшие умы и уезжают, к ним на смену приезжают другие.
__________________
Эстетика индивидуальности
Мебельная Симфония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:48   #49
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3105
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Мебель на заказ

[QUOTE=Мебельная Симфония;23806]
Цитата:
Какие именно факты Вас интересуют?
Вы лично сравнивали (практически) его с дсп Egger других заводов или может быть вы лично сравнивали его (качество дсп завода Egger, который в России) с качеством дсп российских производителей (речь идет о достойных). Вот о каких фактах мне было бы интересно узнать. Вопрос не к вашей фирме, к вам лично.
Цитата:
И с чего Вы взяли, что я не знаю о чем говорю?
Что вы знаете, а что нет мне неведомо. Данного утверждения (о вашем не знании)с моей стороны в ваш адрес не было.

Цитата:
Вы сможете отличить по вкусу Кока-колу произведенную в США и в России?
Я такую гадость даже пробовать не буду. Напитки такого рода не употребляю. И никакой мировой бренд меня на это не сподвигнет

Цитата:
Ну это Вы утрируете. Это Ваше замечание больше к Советским временам подходит да к 90-м годам прошлого века, а сейчас мало того что эммигранты возвращаются, так и иностранцы к нам поехали. Так, что даже если лучшие умы и уезжают, к ним на смену приезжают другие.
Мы с вами как будто в разных странах живем
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:14   #50
Владимир Иванович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Мебельная Симфония Посмотреть сообщение
Что вы понимаете под сетью магазинов?

Я то точно понимаю фразу "индивидуальный подход"! Откуда ж у Вас такое впечатление про "зачуханный салон" и "парочку старушек"????
Мне интересно, а как Вы понимаете «индивидуальный подход»?
Ого, сколько навязчивой рекламы. Лучше бы на сайте на своем так постарались. А то кроме баннера про скидки аж по под 50% ничего больше и нет. Дешевый ход, кстати, рассчитанный именно на старушек. Ни один уважающий себя человек не поведется на эти дешевые зазывающие лозунги. Да, и где фотографии реальных работ??? они вообще существуют? ладно, это лирика...

Отвечаю на ваши вопросы:
-на счет сетей магазинов, за спиной которых стоят фабрики - заявляю прямо - ассортимент у них ограниченный, рассчитанный на массового потребителя. В таких сетях продают не то, что хочет клиент, а то, что ХОЧЕТ ПРОДАВАТЬ магазин. Тут не может быть индивидуального подхода априори.
200 цветов, говорите??? скудненько для фирмы, претендующей на индивидуальность. очень скудненько. при всем разнообразии материалов на рынке, вам не мешало бы пересмотреть ассортимент. Из 200 цветов даже я такой весь непринципиальный ничего не выберу, что уж говорить о людях, которые хотят эксклюзив.
В сетевых магазинах, салонах и тому подобных ассортимент ВСЕГДА ограничен, потому как все эти магазины заточены под стандартный набор цветов, который хорошо продается. Зачем же таким фирмам закупать эксклюзивные материалы, которые купит максимум парочка клиентов??? Правильно, абсолютно незачем. Поэтому и продаете то, что хотите продавать, поэтому и стоят у всех эти однотипные кухни сомнительной планировки со скучными фасадами.

-на счет дизайнеров, рисующих картинки - я работал в сетевом салоне очень известной фирмы дизайнером. Из всего салона только у меня имелось высшее профильное образование (я шел туда работать ради интереса), у остальных же образования вообще не было, максимум 11 классов или какой-нибудь техникум абсолютно другой специализации.
Так что не надо тут вводить в заблуждение форумчан и рассказывать про крутых дизайнеров, лабающих там что-то похожее на 3д картинки. знаем, плавали.

-на счет индивидуального подхода - описываю наглядно образ фирмы, заточенной под каждого заказчика:
1. У такой фирмы нераскрученное имя, имя этой фирмы передается из уст в уста, ее рекомендуют лучшим друзьям.
2. В арсенале этой фирмы вы не найдете новомодных салонов с дорогущими образцами мебели - потому как каждое изделие этой фирмы является эксклюзивным, стоит в помещении заказчика и существует лишь в одном экземпляре.
3. Многообразие материалов - как минимум от 1000 вариаций фасадов и комплектующих. Это всё потому, что у таких фирм нет необходимости забивать склад однотипными материалами. Каждый материал закупается под конкретного заказчика в единственном экземпляре.
4. Нет наценок на нестандарт - цены в таких фирмах определяются за счет реальной стоимости затраченных материалов и работы, чего не скажешь про сетевые магазины.
5. На сайте такой фирмы фотографии реальных законченных объектов, а не вымышленные визуализации и салонные примеры.

пока хватит...

Последний раз редактировалось Владимир Иванович; 20.05.2010 в 17:16.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мебель на заказ в Санкт-Петербурге mebelspb Мебель для дома 2 19.03.2018 19:25
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ Coder Отзывы и рекомендации 84 09.08.2011 17:21
Мебель стандартная и на заказ незарегистрированный Офисная мебель 18 20.06.2010 18:12
Какая должна быть гарантия на мебель на заказ незарегистрированный Мебель для дома 9 03.06.2007 20:21


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles