Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Дизайн интерьеров

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 09:16   #21
Владимир Иванович
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 1313
Владимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безгранично
По умолчанию Re: Дизайн мебели, процесс ?

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Вытяжка должна быть шире и несколько ниже, чем дно у навесных шкафчиков, по крайней мере ближних. Иначе через год-два они покроются сажей и плёнкой масла.
Владибор, честно, при всём уважении к Вам, НО про вытяжку вы чушь пишете))))))))) она всегда располагается выше дна боковых шкафов!
Владимир Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 10:34   #22
ЮV 2009
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безгранично
По умолчанию Re: Дизайн мебели, процесс ?

Цитата:
Сообщение от Artviz Посмотреть сообщение
сбацайте обозначенную в сабже кухоньку, облегчите жызнь мебельщикам,.. ну чиста как "эксперт" в мебельном дизайне
Могу. но только за деньги, это раз. Если вы напрямую выведите меня на заказчика кухни и работать я буду с ним. а не с вами. А то получиться как с этой кухней, я вам сразу сказал. что так не пройдет, да и сейчас это не вариант. Оставлять 10 мм на зазор до потолка, когда еще ремонт идет, это уж очень рискованно.
если не боитесь. выложите здесь то тех задание . которое вы мне сбрасывали по этой кухни, и ваш план помещения. На форуме специалисты мебельщики, они посоветуют.
А так пока я вижу очередную лажу по дизайну кухни. Это не кухня. а Прихожка-встройка, или стенка-хранилище.Моё мнение это "СТРАШКО" и для кухни это очень массивно.
Мой совет (бесплатно). если уж решили увеличить размер, то хотя бы поставьте фасады размером 356*896 и открыванием вверх.

Последний раз редактировалось Додель; 19.04.2012 в 13:16.
ЮV 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 10:44   #23
Владимир Иванович
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 1313
Владимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безгранично
По умолчанию Re: Дизайн мебели, процесс ?

Цитата:
Сообщение от Artviz Посмотреть сообщение
ЮВ, руками не трогать .
Если люди готовить планируют не много, то по бокам от вытяжки советую сделать шкафчики со стеклянными фасадами) кухня станет легче, воздушнее и интереснее на вид) а так в целом неплохо)) Цельно! Мне нравится
Владимир Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Artviz (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 10:47   #24
Artviz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 412
Artviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Дизайн мебели, процесс ?

Цитата:
Сообщение от ЮV 2009 Посмотреть сообщение
Могу. но только за деньги
не, ЮВ, за ваши говнокартинки с малопонятными черточками, денех точно никто не заплатит
Цитата:
Сообщение от ЮV 2009 Посмотреть сообщение
Мой совет (бесплатно). если уж решили увеличить размер, то хотя бы поставьте фасады размером 356*896 и открыванием вверх.
вы точно больной на всю голову я в той кухне ни одного размера не увеличивал и не уменьшал, т.к. ни к одному из размеров не имею никакого отношения.
Цитата:
Сообщение от ЮV 2009 Посмотреть сообщение
Моё мнение это "СТРАШКО" и для кухни это очень массивно.
От тока ваше мнение относительно дизайна чего-либо, стоит не больше чем попытка насытить сероводородом естественный водоем.
Цитата:
Сообщение от ЮV 2009 Посмотреть сообщение
А так пока я вижу очередную лажу по дизайну кухни. Это не кухня. а Прихожка-встройка, или стенка-хранилище.
Верона в истерике от расстройства будет

Последний раз редактировалось Додель; 19.04.2012 в 13:19. Причина: не по теме
Artviz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 13:24   #25
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Дизайн мебели, процесс ?

Ребята, общаемся строго по теме. "Признавайтесь в любви" в личке. Все сообщения не по теме будут подвергаться жесткому редактированию. Рецидивисты будут наказаны в соответствии с правилами форума. Ваш модератор.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Artviz (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 13:33   #26
Artviz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 412
Artviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Дизайн мебели, процесс ?

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
Ребята, общаемся строго по теме.
я извиняюсь, но почему во множественном числе ? это у ЮВ хроническая истерика от осознания собственной убогости, и как следствие беготня с апсалютна посторонней кухней (больше ему просто не с чем )
Я только за общение именно строго по теме, тем более вопрос актуальный ..... а обсуждение кухни (которую как оказалось сегодня уже закончили делать, заказчик позвонил только что) это чиста у мебельного "недоэксперта" (это я о ЮВ) спросить надо, чё он сюда с ней полез, и чё она его беспокоит (тем более уже стоит готовая на складе) - ваще непонятно
---
финишный вариант : http://www.mnogomebel.ru/forum/showp...7&postcount=69

Последний раз редактировалось Artviz; 22.04.2012 в 00:47.
Artviz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 13:39   #27
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Дизайн мебели, процесс ?

Кто болен и кто кого лечит участникам форума не интересно. Мешает воспринимать информацию по теме.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 15:20   #28
Artviz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 412
Artviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Дизайн мебели, процесс ?

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
Если люди готовить планируют не много, то по бокам от вытяжки советую сделать шкафчики со стеклянными фасадами) кухня станет легче, воздушнее и интереснее на вид) а так в целом неплохо)) Цельно! Мне нравится
спасибо, шкафы по бокам будут именно стеклянными (это-же по быстрому сделано, а потому в чиста контурном варианте без текстур, но все-равно видно, если повнимательнее посмотрите, что шкафы в центре плоские) + стеклянный фасад (но непрозрачный) будет под плитой .
И к слову о вытяжке, нарыл фотку, вытяжка выше нижнего края шкафов (причем существенно)


---
окончательный вариант

с поправками уже в процессе изготовления внесенными... на этом можно темку кухни закрыть (вот тока незадача - ЮВ больше бегать не с чем )
---
вопрос обозначенный в теме - все так-же актуален, по-ходу сдулась и очередная конторка ... такое впечатление, что есть, непонятно где обозначенное, правило (от которого отступить - неможно): если в кухне есть угол, то мебель должна быть ну обязательно угловой и никак иначе .

Последний раз редактировалось Artviz; 23.04.2012 в 14:29.
Artviz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:30   #29
ЮV 2009
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безгранично
По умолчанию Re: Дизайн мебели, процесс ?

Раз уж кухню нарисовали. а почему стены, хотя бы правую не показали, ведь на ней в 1.5 м воздуховодный канал проходит.
И читайте посты. вы опять посудомойку справа от мойки поставили, если так то столешница должна быть глубже см на 8. и ручка у посудомойки посередине поставьте и другие исправьте ( но ручки всё равно будет ставить мебельщик)
Хотел бы я поговорить с мебельщиком, который эту кухню ваяет, но видимо не судьба. Но я надеюсь увидеть хотя бы фото.
ЮV 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 18:11   #30
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Дизайн мебели, процесс ?

Цитата:
Сообщение от Artviz Посмотреть сообщение
вопрос обозначенный в теме - все так-же актуален, по-ходу сдулась и очередная конторка ... такое впечатление, что есть, непонятно где обозначенное, правило (от которого отступить - неможно): если в кухне есть угол, то мебель должна быть ну обязательно угловой и никак иначе .
Угловая это когда помещение ограниченных размеров, а так хочется побольше всего разместить, чтобы потом в эти шкафы побольше всего не нужного запрятать
А когда помещение для кухни позволяет разгуляться, да и денег не жалко на такой разгул, мебель углом чаще не делают. Вот Вы Artviz, вероятно пренебрегли советом в интернете поискать примеры, а напрасно. Если посмотреть элитную мебель у итальянцев, то чем мебель шикарнее (дороже), тем реже она углом. Например, в больших кухнях используют так называемые острова, отдельностоящие роскошные буфеты или элегантные шкафы. На таких кухнях отводится достойное место для столовых групп. Если и применяют угловой вариант, например в П-образной планировке, то в угол не втискивают мойку, а представляют углы, как декоративный элемент композиции.
Так что, угловая вовсе не обязатьльна, а лишь один из возможных вариантов.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles