Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Дизайн интерьеров

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2012, 11:01   #81
Artviz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 412
Artviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Мебельщики и дизайнеры интерьеров. Ваше видение отношений...

Исключительно и строго по теме взаимоотношений мебельщиков и дизайнеров интерьера: коли и тот и друго нормальные специалисты, прекрасно разбирающиеся в своем деле, то отношения превосходные и сотрудничество исключительно плодотворное и выгодное, как мебельщикам и ДИ, так и заказчикам;
нормальный процесс: ДИ интерьера выдает ДМ размеры, стиль (желаемый) и все остальные неоюходимые тому для работы ТТХ помещения, дальше ДМ работает сам с заказчиком и возвращает ДИ проект мебели с необходимыми размерами, нужный для последующей визуализации и плана выводов коммуникаций, какие могут в этом случае проблемы - загадка всё быстро, качественно и просто обалденно ...
хотя канешна если один из спецов - профан, ничего в том дизайне не смыслящий, но при этом, кроме того, что сам ничего внятного изобразить не может, так еще и лезет с коментариями в работу другого, хотя в ней смыслит меньше чем африканец в ловле моржей, и мало того, втихаря, за спиной у "компаньена" втихарая грязью его поливать пытается перед заказчиком , тогда понятно, что с таким "специалистом" не то, что сотрудничество - одна сплошная проблема, с таким и сотрудничать-то никакой другой нормальный спец не станет.
__________________

Последний раз редактировалось Artviz; 16.06.2012 в 11:11.
Artviz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 15:08   #82
ЮV 2009
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безгранично
По умолчанию Re: Мебельщики и дизайнеры интерьеров. Ваше видение отношений...

Это вариант идеальный, а если ДИ слабый дизайнер, но дает работу ДМ и в силу своей главности(тупости) настаивает на иррациональном решении. Или вариант ДИ (слабый спец) и ДМ ( слабый спец) они уравновешивают другдруга и у них всё ОК, только заказчику от этого не легче. Так вот последнее встречается по-моемсу намного чаще, так как хороших дизайнро как интерьера так и мебели очень очень мало. И если ваши дефачки вас удовлетворяют.как ДМ, то я вижу их ошибки, на которые Я вам указывал, а они потом исправляли.
Отсюда рождается пословица
"СКАЖИ, кто твой дизайнер мебели, и я скажу какой ты дизайнер интерьера"(ЮV)
ЮV 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 16:00   #83
Artviz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 412
Artviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Мебельщики и дизайнеры интерьеров. Ваше видение отношений...

Цитата:
Сообщение от ЮV 2009 Посмотреть сообщение
а если ДИ слабый дизайнер, но дает работу ДМ и в силу своей главности(тупости) настаивает на иррациональном решении.
тогда он не может никому никакой работы дать, т.к. сам находится там-же где и ваш общепит - в глыбочайшей заднице, и занимается тем, что пытается предлагаться навязчиво, где надо и где не надо (хотя нигде не надо) за полстоимости домохозяйки с курсов, но даже и за эту цену (и даже даром), такой лузер и профан и нафиг никому не нужен.
Цитата:
Сообщение от ЮV 2009 Посмотреть сообщение
И если ваши дефачки вас удовлетворяют.как ДМ
именно как ДМ, они заказчиков удовлетворяют а совсем не меня, как технологи - соответственно производителя, и коли к ним очередь, а вот вы в ... ну вы сами знаете где, то уж никак не вам оценивать их квалификацию.
Цитата:
Сообщение от ЮV 2009 Посмотреть сообщение
я вижу их ошибки, на которые Я вам указывал, а они потом исправляли.
вы что думаете, что на ваши бредни кто-то когда-то хоть раз обратил ваще внимание ? ну вы себе уже просто запредельно льстите, да плевать всем с высокой башни, так, подумали, что дураккакойто наверное,.. и даже в свете темки на данном форуме, вы так ни одной ошибки указать и не смогли, только выяснилось, что вы в размерном ряде путаетесь (хотите к той темке вернуться ? запросто только ведь опять вам обтекать придется (хотя вам, впрочем, уже не привыкать )
-------
кста ЮВ, и обратите внимание, что сообщение моё было строго по теме, вы-же сами на личность перейти пытаетесь (как обычно неподумавши), это шоб не сваливали на меня, когда в третий раз модераторам плакаться будете.

Последний раз редактировалось Artviz; 16.06.2012 в 22:22.
Artviz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 16:18   #84
ЮV 2009
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безгранично
По умолчанию

Чем меньше Вас - тем лучше нам !

Тогда все выпусники институтов и академий - "МОШЕЙНИКИ" у них ни опыта, знания слабые, а психологи еще вообще никакие и когда они станут дизайнерами никто не знает. И представьте себе, что такой молодой специалист будет говорить заказчику. А заказчик в ответ "ТИПА Тренируйтесь на кошечках". Может быть тогда и ценность дизайнерской мысли и работы поднялась бы.

Жаль, что форум превратился в базар. Поэтому объявляю мораторий на высказывания, иначе всё сведется к маленькому ответу по теме и пространственным фантазиям.

Последний раз редактировалось Vladibor; 17.06.2012 в 03:28.
ЮV 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 17:00   #85
Artviz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 412
Artviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Мебельщики и дизайнеры интерьеров. Ваше видение отношений...

Цитата:
Сообщение от ЮV 2009 Посмотреть сообщение
Для дизайнеров интерьеров, которые делают проекты. "Я проектированием интерьеров (брошюрованием фантазий) не занимаюсь, я занимаюсь дизайном."
а как это ? навроде : "я стихов написать не могу, но я поэзией занимаюсь" типа этого что-ли ?
Цитата:
Сообщение от ЮV 2009 Посмотреть сообщение
Тогда все выпусники институтов и академий - "МОШЕЙНИКИ" у них ни опыта, знания слабые, а психологи еще вообще никакие .
так они профессионалами пока и не являются, а потому - либо "на кошечках тренироваться", либо подмастерьем к мастеру, как это делалось в течении сотен лет, и что и по сей день является самым верным способом.

Последний раз редактировалось Artviz; 21.06.2012 в 23:01.
Artviz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 23:01   #86
Artviz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 412
Artviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Мебельщики и дизайнеры интерьеров. Ваше видение отношений...

Цитата:
Сообщение от ЮV 2009 Посмотреть сообщение
Отсюда рождается пословица
"СКАЖИ, кто твой дизайнер мебели, и я скажу какой ты дизайнер интерьера"(ЮV)
ну это, в общем-то, объясняет, почему никто, даже ламеры и нубы, не говоря уже о вменяемых интерьерщиках, никаких делов, с вашим лузерским общепитом, иметь не хотят
Artviz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 23:52   #87
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3954
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мебельщики и дизайнеры интерьеров. Ваше видение отношений...

Теперь второе предупреждение. Первое было.
Artviz, Вы выступаете провокатором, рискуете получить бан досрочно. Все вас давно поняли, хватит уже.

Последний раз редактировалось Vladibor; 21.06.2012 в 23:55.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 02:00   #88
Artviz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 412
Artviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безграничноArtviz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Мебельщики и дизайнеры интерьеров. Ваше видение отношений...

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Все вас давно поняли, хватит уже.
ну коли так (все всё правильно поняли), то действительно, наверное, хватит,. извиняюсь больше не буду
Artviz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (22.06.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles