Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 22:04   #1
Kvad
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kvad Проходящий мимо
По умолчанию Про шкафы-купе, удаленные заказы и производителей

Мне иногда необходимо заказывать по собственным эскизам мебель. В этот раз необходимо разобраться со шкафом-купе. Ранее подобный вид мебели мне на пути не попадался поэтому приходится задавать много глупых вопросов.
Мне надо работать надо на удаленке, что бы скидывать проекты и получать готовые просчеты.
Пока по отзывам двух человек в Мск хотел работать с Командор
Но из неудобств лично для меня, то что скидывать им приходится по факсу, а не электронной почте. Ладно бы находился в Москве рядом с заказчиком. А так приходится звонить, отсылать факс. Хотя по отзывам контора довольно добротная и по срокам не подводит. И как определить действительно ли это оригинальный "Командор"? Достаточно ли того сертификата, что выложен на сайте ?

Я в живой информации ограничен, поэтому может что подскажете. Еще бы отзывы услышать о той конторе, которую посоветовали ребята или альтернативы увидеть с отзывами. Буду очень благодарен за любую помощь )

Радует в указанном варианте то, что по отзывам эта контора начала возить в Россию первые настоящие "командор". Но как объяснить заказчику на пальцах, что бы он проверил и каким образом - я не знаю, так что в этом тоже ваша помощь бы не помешала ))
Kvad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 23:38   #2
Шаде
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Шаде Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Про шкафы-купе, удаленные заказы и производителей

ООО Валенсия (495)940-80-42 работает с системой Командор.реальные сроки, приемлемые цены
Шаде вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ШКАФЫ КУПЕ Элля Мебель для дома 40 22.08.2017 10:02
ШКАФЫ КУПЕ «Ольвестра». Слухи и мнения. Nahalenysh Отзывы и рекомендации 1 01.10.2009 23:55


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles